IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

КРО-ВОА
Фотография

Сайт МегаПресс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 caxap

caxap

Проездом

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Интересы:- 3D Studio Max<br />- Corel DRAW, PhotoPaint<br />- Game Developing<br />- Web-Design &amp; HTML &amp; CMS<br />- Sony Vegas<br />- Music &amp; Electric Guitars<br />- Computer's Hardware

Отправлено 15.08.2007 - 22:14

http://megapress-elista.ruЭлектронная версия газеты МегаПресс. Открылся недавно, объявлений еще мало :) . Насколько я знаю, газета собирается организовать полноценный развлекательный ресурс. Что об этом думаете, нужно ли это???
  • 0

#2 DjonnyMnemonic

DjonnyMnemonic

standing in shadow

• Неприкасаемые
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений

Отправлено 15.08.2007 - 23:58

http://megapress-elista.ruЭлектронная версия газеты МегаПресс. Открылся недавно, объявлений еще мало :) .  Насколько я знаю, газета собирается организовать полноценный развлекательный ресурс. Что об этом думаете, нужно ли это???

Просмотр сообщения

развлекательный ресурс - это интересно!)))))давайте, делайте!!!
Everybody lies ©Who knows?

#3 STILET

STILET

..:: фриланс дизайнер ::..

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений

Отправлено 16.08.2007 - 00:18

домен моглибы и покороче купить)
  • 0
...::: Разработка веб-сайтов любой сложности, веб-приложений, продвижение сайтов – www.rudiz.ru :::...

#4 STILET

STILET

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений

Отправлено 16.08.2007 - 00:22

да и дизайн ... шаблон.. а вот студия "Open Studio" ..эт студия че делала на сайте? ток шапку ))
  • 0
...::: Разработка веб-сайтов любой сложности, веб-приложений, продвижение сайтов – www.rudiz.ru :::...

#5 Ipotekoved

Ipotekoved

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27.08.2007 - 15:50

WildCat, обсираешь ? ну-ну. скоро будешь на их месте )
  • 0

#6 MaD

MaD

Воруй убивай насилуй

• Неприкасаемые
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • Интересы:Всякие

Отправлено 29.08.2007 - 18:12

to WildCat 1.что в твоем понимание домен покруче? 2. покажи свой сайт а мы оценим раз ты у нас такой эксперт :guns:
-аАаАаА они убили Кенни!!!-Сволочи!!

#7 STILET

STILET

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений

Отправлено 29.08.2007 - 18:22

покруче, смысле покороче..ну эт дело ваше) не..свой я пока тут показывать не буду... Ipotekoved, смысле.. кто сказал что я буду показывать дизы сайтов тута))
  • 0

#8 MaD

MaD

Воруй убивай насилуй

• Неприкасаемые
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • Интересы:Всякие

Отправлено 29.08.2007 - 22:04

ну вот когда покажешь свои работы вот тогда и обсирай работы других и студию эту не трож! :director: :wallbash:
-аАаАаА они убили Кенни!!!-Сволочи!!

#9 FreeStyLeR

FreeStyLeR

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3683 сообщений

Отправлено 29.08.2007 - 23:55

чувак попросил заценить сайта вайлдкэт его и оценилздоровая критикане вижу в этом ничего плохого
  • 0

#10 STILET

STILET

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений

Отправлено 30.08.2007 - 01:17

MaD , а ты что из этой студии)) дизайн на сайте на самом деле простой ..даж очень.. для интереса кинь линк на форуме дизайнеров и тебе не мало придет отрицательных постов :unsure:да, я показывал свои работы))) правда ток малую часть..но показывал...
  • 0

#11 Ipotekoved

Ipotekoved

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30.08.2007 - 15:48

вайлд-кэт, так это ты делаешь сайты на которых сам черт ногу сломит ? :) крутые сайты, аж не найти нужную инфу )))по-моему, сайт газеты это просто текст статей + фотки. и все.
  • 0

#12 STILET

STILET

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений

Отправлено 30.08.2007 - 16:49

Ipotekoved, интересно где ты пытался нужную инфу найти?.. в плане навигации мои сайты на высоком уровне ... ты так возмущаешься ..а сам сайты делал7 насчет сайта для газеты.. впринцепи я тож за это..но хотябы чуточку индивидуальный дизайн всеравно дожен быть... а на мегапрессе тупо шаблон ..ток шапку сменили :drag:B) .. еще более или мение дизайн у чингис хана) но опять..меню моно было сделать красивее, и лого матадора обрезали с белым контуром <_< у ресторана что денег мало на хостинг и домен :lol:фообщем есть над чем работать ;)
  • 0

#13 caxap

caxap

Проездом

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Интересы:- 3D Studio Max<br />- Corel DRAW, PhotoPaint<br />- Game Developing<br />- Web-Design &amp; HTML &amp; CMS<br />- Sony Vegas<br />- Music &amp; Electric Guitars<br />- Computer's Hardware

Отправлено 31.08.2007 - 09:53

насчет сайта для газеты.. впринцепи я тож за это..но  хотябы чуточку индивидуальный дизайн всеравно дожен быть... а на мегапрессе тупо шаблон ..ток шапку сменили :drag:B) .. еще более или мение дизайн у чингис хана) но опять..меню моно было сделать красивее, и лого матадора обрезали с белым контуром <_< у ресторана что денег мало на хостинг и домен :lol:фообщем есть над чем работать ;)

Просмотр сообщения

Дизайн сайта "Чингис Хан" уже утвержден. Скоро сайт будет размещен на отдельном домене. Скоро будут добавлены фотографии с эротических шоу.(лично подбирал B) ). Логотип специально с белым абрисом.. иначе теряется на темном фоне.. По размещению на отдельном домене... его уберем.
  • 0

#14 STILET

STILET

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений

Отправлено 31.08.2007 - 15:08

непонял..тот который ща диз эт временный ? или уже утвержденый?
  • 0

#15 caxap

caxap

Проездом

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 05.09.2007 - 21:06

Сайт немного обновился.. Открыт новый раздел: Аркады (можно побить рейтинги, пока маленькие).. Если у кого есть предложения, что можно добавить на сайт, пишите...Пока работают модули: Свежие новости, Объявления, Отправка объявлений, Знакомства, Архив новостей и реклам, поиск, контакты, FAQ, ТВ программа, Анекдоты, Анонсы, Web-камера, прогноз погоды, Валюта, Рейтинги, и Аркадные игрушки.В планах запустить Гостевую книгу, прикрепление фото к объявлениям.P.S. Игры не сперты с сайта elista.org, это бесплатный общераспространенный ресурс.. Скоро будут новые игры.
  • 0

#16 Dinomis

Dinomis

чих-пых

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6759 сообщений

Отправлено 05.09.2007 - 22:34

Еженедельная газета "МегаПресс" приветсвует Вас на своем сайте! :D
  • 0

ПОЧЕМУ Я ЕЩЕ МОДЕРАТОР ЗДЕСЬ?

#17 caxap

caxap

Проездом

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 18.09.2007 - 15:44

Добавлена доска объявлений. Теперь каждый зарегистрированный пользователь может опубликовать свое объявление. Также работают личные сообщения.http://megapress-elista.ru

Сообщение отредактировал caxap: 18.09.2007 - 15:45

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных